Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: работа правительства направлена на увеличение налогооблагаемой базы

Владимир Якушев: работа правительства направлена на увеличение налогооблагаемой базы

Тюмень. Правительство Тюменской области продолжит активную инвестиционную политику. На территорию будут привлекать инвесторов для создания новых производств. Об этом в интервью газете «МК» в Тюмени» сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
По словам главы региона, появятся новые экономические субъекты, увеличится налогооблагаемая база. «Это то, что и создает региональную экономику», - подчеркнул Владимир Якушев.
Отдельным направлением работы в 2014 году губернатор назвал дальнейшее развитие малого и среднего предпринимательства. «Малый бизнес в последние годы активно перевооружается, в область приходят тысячи единиц нового оборудования. Соответственно, предприятия становятся конкурентоспособными, у них увеличиваются обороты, появляются новые возможности для развития», - сказал Владимир Якушев.
В этом смысле главная задача - дальнейшая поддержка предпринимательства. Ее решение зависит от усилий регионального правительства, работы бизнес-сообщества, муниципалитетов, от настроения всех жителей области. «Доброжелательное отношение тюменцев к тем, кто идет на риск и начинает собственное дело, - это зеленый свет для появления новых хозяйствующих субъектов во всех муниципалитетах области. Поэтому если мы хотим жить хорошо, мы должны быть приветливыми по отношению к тем, кто выбирает регион для инвестиций и активно участвует в его индустриализации», - заметил глава региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.