Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Владимир Якушев поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Тюмень. Самобытная культура Тюменской области давно стала одним из важнейших ресурсов ее социально-экономического развития, неотъемлемой составляющей имиджа региона. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников культуры региона и ветеранов отрасли с наступающим профессиональным праздником.
«Такой праздник дает нам возможность не только еще раз вспомнить о безусловной ценности отечественной культуры для каждого гражданина России, но и сказать огромное спасибо людям, которые профессионально помогают сохранять и развивать наши культурные традиции, - подчеркнул глава региона. - Из года в год радуют зрителей своим творчеством театры, с лучшими образцами мировой музыки знакомит земляков Тюменская филармония, заслужили признание у тюменцев многие творческие самодеятельные коллективы и исполнители. Все больше людей проводят свой досуг в муниципальных Дворцах культуры, клубах, библиотеках и музеях».
Владимир Якушев поблагодарил всех работников и ветеранов отрасли за преданность своему делу, за большой вклад в развитие и процветание уникальной в своей многонациональности и многогранности культуры Тюменской области. Глава региона пожелал тюменским деятелям искусства и работникам учреждений культуры области крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, свежих и ярких идей, семейного счастья и благополучия.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.