Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев вручил медали победительницам эстафеты на чемпионате России по лыжным гонкам

Владимир Якушев вручил медали победительницам эстафеты на чемпионате России по лыжным гонкам

Тюмень. Второе место, завоеванное в упорной и интересной борьбе тюменскими спортсменками в эстафете 4х5 км на чемпионате России по лыжным гонкам в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», - очень хороший результат. Так оценил выступление тюменской команды глава региона Владимир Якушев.
«Очень важно, что мы принимаем такие серьезные соревнования, и для нас важна оценка участников - насколько мы организационно подготовились. Пока нареканий никаких нет. Наш центр зимних видов спорта продолжает серьезную «раскрутку», и каждый год мы стараемся повысить качество проводимых соревнований», - заявил губернатор журналистам после церемонии награждения.
По мнению Владимира Якушева, количество зрителей на проходящих в «Жемчужине Сибири» всероссийских и международных состязаниях будет год от года расти. «Тюмень, наверное, еще не привыкла к соревнованиям такого ранга. У нас очень неплохой по российским меркам стадион, я больше чем уверен, что он будет заполняться, и вся инфраструктура будет использоваться, как говорится, на полную катушку», - отметил Владимир Якушев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.