Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию

Владимир Якушев поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил Тюменскую областную общественную организацию ветеранов войны и труда с 25-летием.
«Вы представляете собой мощную, нужную и важную областную организацию, - отметил глава региона. - Вы все прошли трудный путь, ваши заслуги и победы не вызывают сомнения. Вся ваша жизнь и дела были направлены на будущее страны. Вы прошли войну, принимали участие в восстановлении городов, в создании мощного ТЭК региона, мощной экономики. И это в первую очередь именно ваши заслуги. Но самое главное - что вы не живете прошлым, а уверенно смотрите в будущее. Вы работаете и общаетесь с молодежью, принимаете участие в патриотическом воспитании юного поколения. Именно к вам мы всегда прислушиваемся и реагируем оперативно на все замечания. Я желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов, благополучия, любви детей и внуков».
Благодарности за активное участие в ветеранском движении и большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения из рук губернатора получили председатель первичной ветеранской организации Ивановского с. п. Армизонского района Владимир Ковалев, председатель комиссии по культурно-массовой работе ветеранов сладковской сельской администрации Надежда Лумпова и председатель первичной организации ветеранов «Мехлесхоз» Заводоуковского городского округа Валентин Молчанов, общественная организация ветеранов войны и труда Исетского района.
Также Владимир Якушев вручил Тюменской областной общественной организации ветеранов войны и труда денежный сертификат на 1,5 млн рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.