Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: форум предпринимателей не теряет своей актуальности

Владимир Якушев: форум предпринимателей не теряет своей актуальности

Тюмень. Областная конференция предпринимателей с каждым годом приобретает все больший авторитет в деловой среде. Об этом в приветственном видеообращении к участникам форума «День предпринимателя-2012» заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«Форум предпринимателей не теряет своей актуальности. Он ценен тем, что в его работе участвуют все заинтересованные стороны: представители власти, начинающие и уже состоявшиеся предприниматели, общественные деятели и эксперты», - сказал Владимир Якушев.
Губернатор отметил большой вклад конференции в законотворческую деятельность региона. «Многие идеи, впервые прозвучавшие на этой площадке, стали отправной точкой для новых законопроектов и для внесения изменений в уже действующее законодательство», - сообщил губернатор.
По словам Владимира Якушева, правительство региона понимает всю важность развития предпринимательской активности и реализует комплекс мер по ее государственной поддержке. В 2011 году на реализацию областной программы поддержки предпринимательства было выделено более 500 млн рублей, не меньшая сумма предусмотрена и в этом году. «Мы помогали и будем помогать перевооружать производство, налаживать выпуск востребованной продукции, создавать новые рабочие места с высокой производительностью труда», - подчеркнул губернатор.
Глава региона поздравил всех предпринимателей с наступающим профессиональным праздником, пожелал участникам форума успешной работы и выразил уверенность в том, что на конференции прозвучат предложения по улучшению условий для предпринимательской деятельности в регионе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.