Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: общественные объединения должны выходить с законодательными инициативами

Владимир Якушев: общественные объединения должны выходить с законодательными инициативами

Тюмень. Тюменская область всегда отличалась стабильной политической ситуацией, и не последнюю роль в этом играют профсоюзные и общественные объединения. Об этом заявил полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских на встрече с представителями профсоюзных и общественных организаций региона.
«Стабильность - это важная составляющая благополучного экономического развития и инвестиционной привлекательности субъекта. Но для стабильности необходимо проводить большую работу со всеми структурами и общественными объединениями, - отметил Холманских. - В Тюменской области созданы условия для обратной связи между структурами правительства, партиями и общественными движениями. Поверьте, без взаимного уважения невозможно добиться хороших результатов и успехов в развитии».
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отметил, что благодаря обратной связи в регионе принимаются правильные и взвешенные решения. «Проводятся общественные экспертизы, обсуждения законодательной базы, принимаются важные решения. Но при этом открытом диалоге общественники должны формулировать законодательные инициативы и выходить с ними, именно в этом направлении необходимо развиваться, - подчеркнул глава региона. - В целом работа идет в конструктивном режиме и совершенствуется из года в год».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.