Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: в подгорной части Тобольска много позитивных изменений

Владимир Якушев: в подгорной части Тобольска много позитивных изменений

Тобольск, Тюменская область. Газификация подгорной части Тобольска должна завершиться в течение двух лет, подготовка проектно-сметной документации уже заканчивается. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время рабочего визита в город.
По словам главы региона, в подгорной части Тобольска происходят значительные позитивные изменения. «Берегоукрепление и строительство дренажной системы - очень дорогостоящий проект. Его реализацию мы начали пять лет назад, постепенно продолжаем и доведем до конца», - рассказал Владимир Якушев. Глава региона добавил, что в результате в этом районе города уже появилась возможность для дорожного строительства и практически решены проблемы с водопроводом.
«В подгорной части ведется жилищное строительство, становится больше молодежи. Поэтому кроме газификации и благоустройства там начато строительство нового детского сада. После его ввода в эксплуатацию мы практически полностью решим задачу обеспечения юных тоболяков местами в детских дошкольных учреждениях», - отметил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.