Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: в Арбитражном суде работает ответственный и компетентный коллектив

Владимир Якушев: в Арбитражном суде работает ответственный и компетентный коллектив

Тюмень. Судьи и сотрудники Арбитражного суда Тюменской области уже 20 лет стоят на страже интересов хозяйствующих субъектов. Об этом в видеообращении к юбилярам отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«От ваших решений зависит развитие бизнеса в регионе, экономическое самочувствие и благосостояние всех жителей региона. За 20 лет суд претерпел изменения. Увеличилось количество профессиональных судей, выросло число рассматриваемых дел. В частности, в 2011 году судьи рассмотрели более 11 тысяч дел. Самое важное, что число дел с затянутыми сроками рассмотрения снижается. Все говорит о том, что в Арбитражном суде трудится ответственный и компетентный коллектив», - отметил губернатор.
Лично поздравить судей с праздником на торжественное мероприятие прибыл вице-губернатор области Сергей Сарычев. Он поздравил коллектив с юбилеем, пожелал собравшимся здоровья, счастья и благополучия. «Ваша работа направлена на улучшение социально-экономической ситуации в регионе - это факт. Те тысячи дел, которые вы рассматриваете, сказываются на самочувствии бизнес-сообщества, инвестиционном климате региона», - сказал он.
Также Сергей Сарычев пообещал коллективу суда помочь с новым помещением для учреждения.
На торжественном мероприятии лучшие судьи получили почетные грамоты и благодарности от губернатора Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.