Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: региону нужны лесоперерабатывающие заводы

Владимир Якушев: региону нужны лесоперерабатывающие заводы

Голышмановский район, Тюменская область. Создателей совместного российско-американского лесоперерабатывающего предприятия ООО «РашФор» Голышмановский район привлек не только богатой лесосырьевой базой, но и благоприятным инвестиционным климатом. Такое мнение высказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев в беседе с журналистами после торжественного открытия предприятия.
«Заходя на какую-то территорию, инвестор смотрит, как его встречают, и решает, стоит ли ему вкладывать деньги в ее развитие. В Голышмановском районе все возникавшие в процессе реализации инвестпроекта по созданию лесоперерабатывающего предприятия вопросы решались оперативно», - отметил глава региона.
По словам Владимира Якушева, переработка леса очень важна не только для Голышмановского района, но и для области в целом. «Мы располагаем огромными запасами леса, но используем их только на 25 процентов. Поэтому тех лесоперерабатывающих предприятий, которые работают сейчас на территории области, нам явно недостаточно», - подчеркнул Владимир Якушев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.