Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пьянчужка умудрился угнать "шестерку" без аккумулятора

Пьянчужка умудрился угнать "шестерку" без аккумулятора

Два угона за прошедшие сутки раскрыли городские полицейские. Накануне около 6.00 тюменец обратился в дежурную часть отдела полиции №8, рассказав, что у него угнали автомобиль. На место преступления прибыл ближайший экипаж группы немедленного реагирования. В ходе отработки района транспортное средство обнаружено в гаражном кооперативе, а внутри спал горе-угонщик.
18-летний молодой человек во время совершения угона находился в нетрезвом состоянии, поэтому сам не смог объяснить, зачем ему понадобился ВАЗ-2106 1989 года выпуска без аккумулятора. Однако он умудрился оттолкать машину достаточно далеко – до гаражей, а затем, удовлетворенный проделанной работой, уснул, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе городского УМВД.
Второй угон был совершен еще несколько дней назад, но потерпевший обратился в полицию только накануне. Как мужчина объяснил, автомобиль и ключи он оставил у своей девушки, а сам уехал с другом. Около четырех дней о своей машине он и не вспоминал, а когда вернулся – на месте автомобиль не обнаружил, ключи также были похищены.
Машину в итоге нашли на штрафстоянке, помещенную туда после ДТП. Злоумышленник, угнавший Mitsubishi Lancer, врезался в другой автомобиль и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. С помощью базы данных АДИС «Папилон» подозреваемого установили, им оказался 20-летний знакомый той самой девушки, которой были доверены ключи от угнанного автомобиля. Установлено, что молодой человек проживал в том же доме и когда зашел в гости к девушке, заметил ключи от автомобиля.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.