Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Назойливого пьяницу подросток ударил ножом

Назойливого пьяницу подросток ударил ножом

Тяжкие преступления в большинстве своем совершаются в состоянии алкогольного опьянения, констатируют тюменские полицейские. Так, в воскресенье ночью из больницы в дежурную часть отдела городской полиции №1 поступило сообщение о пациентке с ножевым ранением. На место происшествия и к потерпевшей выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские установили, что ножевое ранение женщине нанес ее муж, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по Тюмени. Хотя мужчина и отказывался признавать свою вину, подозрения полиции подтвердила грамотно собранная доказательная база. К настоящему моменту установлено, что подозреваемый ударил свою жену ножом в приступе ревности. Вечером они распивали спиртные напитки, а когда 23-летней тюменке позвонил неизвестный мужчина, муж затеял ссору.
А вот другой случай. Накануне вечером двое несовершеннолетних стояли на лестничной клетке. К ним подошел мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал привязываться к ребятам. У них завязалась ссора. В ходе ссоры, чтобы отделаться от назойливого гостя, 15-летний подросток взял нож у своего приятеля и ударил мужчину в грудь. Испугавшись, ребята сами вызвали скорую и сотрудников полиции. Их на месте задержал экипаж патрульно-постовой службы. В настоящий момент с задержанными также работают инспекторы по делам несовершеннолетних, следствие продолжается.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 111, то есть «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Полиция настоятельно рекомендует помнить о вреде чрезмерного употребления алкоголя.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.