Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тело сбитого пешехода нашли утром

Тело сбитого пешехода нашли утром

Два человека погибли, пять пострадали за прошедшие сутки в дорожных авариях в Тюменской области.
Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, около 22.00 на 110 километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в окрестностях села Ярково, столкнулись «Лада» 10-й модели и грузовик «Вольво». По предварительным данным, водитель легкового автомобиля нарушил очередность проезда перекрестка, выезжая на трассу со второстепенной дороги. В результате происшествия, находившийся за рулем «десятки» 27-летний мужчина погиб, травму головы получил 24-летний пассажир легковушки.
Ночью в селе Озерное Викуловского района неустановленный автомобиль сбил 39-летнего мужчину, который от полученных травм скончался. Тело погибшего пешехода обнаружили утром. Сотрудники ГИБДД ведут розыск автомобиля и водителя, скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия.
Около 8.00 на 21 километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись «БМВ 318» и грузовой самосвал «ГАЗ». По предварительным данным, 22-летний водитель иномарки, с водительским стажем шесть месяцев, не справился с управлением. В результате происшествия он получил сотрясение головного мозга. Пострадал также и водитель грузовика – у 25-летнего мужчины ушиб плеча.
В областном центре около 11.00 на улице Республики, напротив дома №147 в автобусе «Мерседес Бенц» 30-го маршрута травму головы получила 72-летняя женщина. По предварительным данным, пожилую пассажирку в переполненном автобусе прижали к поручням. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Около 20.00 на улице Котовского областного центра «Фольксваген» сбил 17-летнего пешехода. По предварительным данным, юноша переходил улицу вне пешеходного перехода. В результате происшествия он получил черепно-мозговую травму.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.