Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Захватчики оклеветали полицейских

Захватчики оклеветали полицейских

Екатерина из Тюмени очень благодарна капитану патрульно-постовой службы полиции Дмитрию Ковригину, сумевшему помочь девушке грамотно разобраться в сложной жизненной ситуации.
По словам пресс-секретаря УМВД Тюмени Александры Малыгиной, эта история началась еще полтора года назад. Отец девушки составил предварительный договор о купле-продаже дома, но вскоре скончался и сделка осталась незавершенной. «Покупатели» самовольно заехали в дом, забаррикадировались и отказывались общаться с родственниками умершего мужчины (до сих пор законными владельцами имущества).
Екатерина, устав дистанционно выяснять отношения, вызвала сотрудников полиции, чтобы они установили личности самовольщиков и попросили их удалиться.
Приехавший наряд ППС во главе с Дмитрием Ковригиным опросил новоиспеченных хозяев и взял их документы на проверку. Как вскоре оказалось, предъявленные документы оказались фальшивыми и оформленными на другое лицо. Обмануть полицейских не получилось.
Вникнув в суть дела, полицейские порекомендовали Екатерине обратиться к участковому уполномоченному и в районный суд по месту жительства – подобные дела находятся в их компетенции.
Чтобы досадить старшему наряда ППС, захватчики написали на него жалобу, но потерпевшая девушка опровергла их доводы – сотрудник очень деликатно общался со всеми, морально ее поддержал, дал советы и она ему очень признательна.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.