Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Соседский спор закончился стрельбой

Соседский спор закончился стрельбой

В понедельник ночью, около трех часов, в дежурную часть отдела полиции №3 поступило сообщение из больницы о пациенте с огнестрельными ранениями, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по Тюмени.
За сутки полицейские восстановили картину происшедшего и задержали стрелявшего. Как выяснилось, две соседки поссорились из-за незакрытой входной двери, для помощи в разрешении спора одна позвала своего сына, а вторая своего знакомого – который поднялся через несколько минут. Ссора продолжилась между мужчинами и переросла в драку. 30-летний тюменец, знакомый одной из соседок, достал травматический пистолет и выстрелил четыре раза во второго участника конфликта. 23-летнему молодому человеку нанесено 4 огнестрельных ранения в область грудной клетки и правого бедра. Стрелявший незамедлительно скрылся на автомобиле в неизвестном направлении.
Участники конфликта запомнили госномера автомобиля, на котором скрылся подозреваемый, они и помогли определить, кто же «приходил на помощь» одной из женщин, которая отказалась назвать его данные.
В итоге по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан нигде не работающий мужчина, он сознался в совершении преступления. Изъят травматический пистолет, зарегистрированный на него. Потерпевший в настоящий момент находится в больнице. Возбуждено уголовное дело.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.