Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Злодей зарезал собутыльника и разорвал селезенку беременной жене

Злодей зарезал собутыльника и разорвал селезенку беременной жене

Следственный отдел по Центральному округу СУ СК РФ по Тюменской области расследовал уголовное дело в отношении 32-летнего мошенника и вора-рецидивиста, обвиняемого в убийстве.
По версии следствия, в ночь на 22 октября текущего года на даче СНТ «Электрон», что на девятом километре Велижанского тракта Тюмени, компания из пяти человек, в том числе потерпевший и обвиняемый, распивала спиртные напитки.
Около часа ночи после застолья все собрались по домам. Однако по пути поссорились 32-летний мужчина и его 47-летний собутыльник. Ссора переросла в драку. Молодой мужчина, вооружившись ножом, погнался за противником и настиг его у дачного домика, где выпивала компания. Злодей несколькими ударами ножа в шею расправился со своей жертвой. От полученных ранений потерпевший скончался на месте преступления.
В скором времени полицейские задержали убийцу, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.
В ходе расследования уголовного дела следователям удалось выявить еще одно преступление, совершенное этим злодеем 1 октября текущего года.
Тогда, около 11 часов в доме, расположенном на девятом километре Велижанского тракта, обвиняемый поссорился со своей пьяной беременной сожительницей, которая не ночевала дома, и ткнул ей кулаком в живот, причинив тяжкий вред здоровью. В результате женщина получила закрытую травму живота в виде двухэтапного разрыва селезенки. К счастью, плод не пострадал.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.