Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Дама на "Инфинити" попала в ДТП

Дама на "Инфинити" попала в ДТП

Накануне в селе Бердюжье столкнулись две автомашины «Киа Спектра» и «Жигули» седьмой модели. По предварительным данным, иномаркой управлял водитель, не имеющий водительского удостоверения.
Он выехал на полосу встречного движения, создал аварийную ситуацию и поплатился несколькими ребрами. Переломы ребер и ноги получил 45-летний пассажир корейской автомашины.
Около семи часов на 5-м километре Старотобольского тракта города Тюмени «Самара» пятнадцатой модели сбила 23-летнего пешехода, который госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом бедра.
В половине девятого утра на улице 50 лет Октября столкнулись «Дэу» и «Инфинити». Причиной послужило нарушений правил перестроения. Травмы в результате происшествия получили 30-летняя пассажирка «Инфинити» и 36-летний водитель «Дэу». А в половине шестого вечера в деревне Комарова в областном центре а/м «БМВ» сбил 9-летнего ребенка. По предварительным данным, ДТП произошло вне пешеходного перехода. Мальчик получил ушибы голени и бедра, рассказали «Вслух.ру» в пресс-службе областного УГИБДД .
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.