Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Полицейские украли человека?

Полицейские украли человека?

Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте продолжают доследственную проверку по факту похищения человека.
Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе следственного ведомства, вечером 5 декабря в окружную клиническую больницу «Травматологический центр» Сургута с ушибами мягких тканей лица в наручниках и в сопровождении трех граждан был доставлен 41-летний мужчина, чье местонахождение потом было неизвестно.
В ходе проверки следователи установили, что мужчина был задержан сотрудниками УФСКН по ХМАО за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств, и суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.
По полученным следователями сведениям, мужчина содержится в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области. Для установления всех обстоятельств и принятия обоснованного решения следователи планируют назначить медицинское исследование по установлению характера и давности телесных повреждений мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.