Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Грабителя искали шесть экипажей полиции

Грабителя искали шесть экипажей полиции

В четверг в 6.10 утра на телефон оператора «02» Центра оперативного управления силами и средствами поступило сообщение о совершении грабежа. Дежурный незамедлительно ориентировал комплексные силы полиции по приметам грабителя для его задержания по «горячим» следам. Для отработки района на место совершения преступления выехало шесть экипажей полиции.
Также прибыла следственно-оперативная группа для работы с потерпевшей и свидетелями. Женщина, у которой выхватили сумку, пояснила, что она находилась на остановке по улице Мельникайте, когда к ней подбежал неизвестный, выхватил сумку и тут же скрылся.
При отработке территории подозреваемый в скором времени был задержан экипажем патрульно-постовой службы и доставлен в отдел полиции №5. Мужчина по внешним признакам находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящий момент с задержанным работают сотрудники полиции для установления его причастности к совершению аналогичных преступлений, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по г.Тюмени.
Если вы стали также жертвой грабителя или являетесь свидетелем совершения преступления, обратитесь в правоохранительные органы по телефонам дежурной части 291-600 или 02.
Сотрудники полиции также напоминают, что необходимо соблюдать меры предосторожности, находясь на улице в темное время суток. Старайтесь выбирать маршрут только по освещенной местности, кроме этого храните имущество в труднодоступном для уличных грабителей месте. Держите сумку так, чтобы ее было нелегко сорвать злоумышленникам. Выбирайте людные места, для того чтобы при необходимости кто-то мог прийти вам на помощь. В случае совершения преступления постарайтесь незамедлительно обратиться в полицию.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.