Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Медвежья услуга наркодилера Васи

Медвежья услуга наркодилера Васи

По приговору Центрального районного суда Тюмени некто Александр Бушуев ближайшие восемь лет проведет в колонии строгого режима. Сыщики наркоконтроля взяли этого мужчину сразу после того, как он в лесу у поселка Березняки под Тюменью откопал из-под земли пакет с героином и попытался спрятать его под своей курткой.
На судебном заседании он признал свою вину, но заявил, что найденный им в лесу пакет с героином при задержании ему под одежду положили сотрудники полиции.
Однако, на предварительном следствии Бушуев поведал другую историю. Якобы пакет с героином общим весом более двух с половиной килограммов он забрал в лесу у поселка Березняки по просьбе мужчины по имени Василий, который обещал ему за эту услугу 50 000 рублей.
Проверив и оценив все исследованные доказательства, суд квалифицировал действия подсудимого как приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере, но не доведенное до конца по независящим от него причинам.
По словам государственного обвинителя Ильнура Бадритдинова, доводы Бушуева о его непричастности к совершению преступления были тщательно исследованы и суд нашел их несостоятельными – умысел подсудимого был изначально направлен на сбыт. Об этом свидетельствует крупная масса наркотического вещества, его расфасовка и то, что сам подсудимый не употребляет наркотики, рассказали «Вслух.ру» в пресс-службе Тюменского областного суда.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.