Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тоболячка нанесла мужу ножевое ранение

Тоболячка нанесла мужу ножевое ранение

В минувшие сутки в дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило телефонное сообщение от врача станции скорой помощи о том, что к ним обратился 33-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в живот.
По сообщению выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения и не хотел рассказывать, в следствии чего получил, ножевое ранение. Сотрудники полиции взяли объяснения с супруги. 28 – летняя женщина пояснила, что это она нанесла удар ножом потерпевшему. Нигде не работающая тоболячка рассказала, что муж забрал ее из гостей и дома устроил скандал, который перерос в драку. Схватив нож, она нанесла удар в область живота, мужчина упал на пол, супруга, одумавшись незамедлительно, набрала номер скорой медицинской помощи.
По данному факту стражи правопорядка возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), женщине грозит до 8 лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемая отпущена под подписку о невыезде, так как имеет двоих несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.