Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Три автомашины столкнулись на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск

Три автомашины столкнулись на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск

Тюмень. 11 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах области с 12 по 13 января, травмы получили 18 человек. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.
13 января в 3 часа 20 минут на перекрестке ул. М. Тореза и Малыгина в Тюмени столкнулись Chevrolet и «Лада-Приора». По предварительным данным, водитель иномарки проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. В ДТП пострадали 5 человек из обеих машин. У 60-летнего пассажира иномарки перелом ноги, четверо пассажиров «Приоры», в возрасте от 25 до 29 лет, получили травмы головы и лица.
На 31 км автодороги Ишим - Казанское столкнулись «Жигули» 10-й модели и Toyota. За рулем обеих машин находились водители-новички. Правила обгона нарушил 22-летний водитель «десятки». В итоге молодой человек получил вывих плеча.
Три автомобиля - Toyota, MAN и Nissan - столкнулись на 228 км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель Toyota, нарушив очередность проезда перекрестка. Пострадали 3 человека, у них ушибы и повреждения внутренних органов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.