Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В ДТП на трассе Тюмень - Омск погибли пять человек

В ДТП на трассе Тюмень - Омск погибли пять человек

Тюмень. Пять человек погибли и двое травмированы в дорожно-транспортном происшествии на 333 км федеральной автодороги Тюмень - Омск в 0 часов 30 минут 26 января.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, столкнулись автомобили Hyundai Accent из Абатского района Тюменской области и Chevrolet Captiva из Югры. По предварительным данным, Hyundai стало «крутить» по трассе и вынесло на встречную полосу, произошел сильный боковой удар. В автомобиле находились шесть человек. Пятеро из них, 53-летний водитель, две пассажирки 40 и 29 лет, двое пассажиров 30 и 25 лет, скончались на месте аварии. Из этого автомобиля остался в живых один пассажир, молодой человек 27 лет, он госпитализирован с переломами бедра и голени. Пострадал и 46-летний водитель второго автомобиля, житель Когалыма, у него ушибы грудной клетки и колена.
По свидетельству оставшегося в живых пассажира Hyundai, их компания употребляла спиртные напитки в д. Логинова Абатского района, затем они поехали за еще одной девушкой в д. Репьева. Трагедия произошла по дороге обратно. В машине так и осталась лежать неразбитая бутылка водки. Был ли трезв водитель автомобиля Hyundai, установит медицинская экспертиза.
Водитель автомобиля Hyundai за последний год один раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости движения, водитель Chevrolet в 2012 году шесть раз превышал скорость. Судя по последствиям ДТП, один из автомобилей мог ехать очень быстро. Hyundai только выехал на трассу и вряд ли успел разогнаться.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.