Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тюменские полицейские задержали неадекватного водителя с помощью «коробки»

Тюменские полицейские задержали неадекватного водителя с помощью «коробки»

Тюмень. 124 водителя в состоянии алкогольного опьянения отстранены от управления транспортом в Тюменской области 9 и 10 марта.
Как отмечает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, далеко не все водители ведут себя адекватно, когда их останавливает наряд полиции. Одного из таких водителей несколько нарядов полка ДПС УМВД России по Тюмени задержали 11 марта под утро. Как пояснили в ведомстве, автомобиль «ДЭУ-Нексия» не остановился по требованию инспекторов на пересечении ул. Широтной и Ткацкого проезда в четвертом часу утра. Инспекторы передали ориентировку по радиосвязи и начали преследование. Водитель проехал по улицам Пермякова, Харьковской, 50 лет Октября, Мира, при этом многие перекрестки проезжал на красный сигнал светофора. На ул. Московский тракт несколько нарядов зажали «ДЭУ» в «коробку». Машина остановилась, водитель попытался убежать, но ему не дали. А вот пассажирку не стали задерживать, девушка быстро ретировалась.
Водитель «ДЭУ» оказался молод, ему 21 год. Машину уже купил, а вот водительского удостоверения у парня нет. Молодой человек вел себя неадекватно, кричал, угрожал инспекторам увольнением. Через какое-то время вдруг успокоился и подписал все документы. Административный материал на водителя «ДЭУ» направлен в суд, ему грозит административный арест на срок до 15 суток.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.