Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пьяные водители сбивали ночью столбы в Тюмени

Пьяные водители сбивали ночью столбы в Тюмени

Тюмень. Семь дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 7 мая. Травмированы 10 человек.
В опору освещения на ул. Интернациональной, 137 в Тюмени в 12 часов 50 минут въехал автомобиль «ДЭУ-Нексия». 29-летний водитель был нетрезв, он получил в ДТП ушиб грудной клетки, 28-летний пассажир - черепно-мозговую травму, множественные раны головы, лица и шеи, травму внутренних органов. Стаж водителя за рулем 10 лет, это его вторая пьяная поездка, первый раз сотрудники ГИБДД задерживали его в состоянии алкогольного опьянения в 2004 году.
Два других друга на автомобиле «Мицубиси» въехали в опору освещения на ул. Профсоюзной, 1. Это случилось в 3 часа 45 минут. 22-летний водитель был пьян, он и 19-летний пассажир получили черепно-мозговые травмы.
Две женщины вчера сбиты в Тюмени. На пешеходном переходе на перекрестке улиц Энергетиков и Пермякова от автомобиля «Мицубиси» пострадала 68-летняя женщина, она получила перелом ноги. 73-летняя бабушка переходила ул. Республики у остановки «Сквер» вне перехода и была сбита «Тойотой». У этой пострадавшей черепно-мозговая травма.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, на 354 км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в кювет съехал автомобиль «Санг Йонг» из Югры. 55-летний водитель не справился с управлением машины. Он получил ушиб грудной клетки, две пассажирки 52 и 30 лет - травмы головы и другие повреждения.
Мотоциклисты ежедневно получают дорожные травмы. В с. Исетское мотоцикл Иж-Планета съехал в кювет и опрокинулся, 41-летний водитель сломал два ребра. Он был лишен права управления транспортом.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.