Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На помощь ребенку пришли тюменские инспекторы

На помощь ребенку пришли тюменские инспекторы

Тюмень. Инспекторы специализированного батальона ДПС оперативно доставили в больницу ребенка, отравившегося марганцовкой, 23 мая.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, Павел Саксин и Александр Ефимов несли службу на 29-м километре федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск у с. Каскара. Около 11 часов вечера к патрульному автомобилю подъехал автомобиль «Киа». Управлявшая им женщина рассказала, что везет маму с детьми в больницу и попросила помощи. Инспекторы пересадили пассажиров в свой «Форд» и рванули в город. На путь от Каскары до областной больницы на ул. Котовского у патрульной машины ушло меньше 15 минут.
Как рассказала мама детей, они были на даче в Созоново. Женщина уложила полуторагодовалых сестер-близняшек спать и вышла из комнаты. Прибежала на детский плач. Одна из сестренок попробовала марганцовку и ее начало рвать. Сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. Оказав медицинскую помощь, ее отпустили домой.
Как прокомментировал случай командир спецбатальона ДПС ГИБДД Дмитрий Ноговицын, оказание помощи гражданам - одна из основных задач инспекторов, и водители, оказавшись в любой трудной ситуации на трассах Тюменской области, всегда могут рассчитывать на сотрудников его подразделения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.