Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в регионе: пострадали дети

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в регионе: пострадали дети

Тюмень. 16 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 29 мая, в них пострадали 30 человек.
В Тюмени произошло две массовых дорожных аварии. Пять автомобилей: «Самсунг», «Шевроле», «ДЭУ-Нексия», «Мерседес» и ВАЗ21102 столкнулись на ул. Алебашевской, 19 около 19 часов 15 минут. Один из водителей не выдержал безопасную дистанцию, что стало причиной большого транспортного затора на ул. Профсоюзной. В ДТП 20-летняя пассажирка «ДЭУ» получила растяжение связок.
Крупное ДТП произошло около 9 часов утра на объездной дороге Тюмени в районе Воронинских горок. Здесь столкнулись два грузовика, «Хонда», ВАЗ21099.
Около полуночи на ул. Домостроителей, 8 столкнулись «Мицубиси» и ВАЗ21124. Водитель иномарки, девушка 26 лет, нарушила правила очередности проезда, не пропустив второй автомобиль. Предварительно, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Пострадали три человека: 25-летний водитель «Лады» получил перелом скулы и ушибы, 26-летняя пассажирка перелом бедра и черепно-мозговую травму. У водителя «Мицубиси» перелом ребер.
3-летний ребенок выпал из салона автомобиля утром в с. Упорово, на ул. Володарского. Мама привезла малыша в детский сад на машине, не успела остановиться, как он самостоятельно вылез из детского кресла и выпал на ходу из автомобиля. У ребенка ушибы и ссадины.
На подъезде к д. Гусево Тюменского района около полуночи опрокинулся в кювет ВАЗ 21061 без госномеров. Машиной управлял 17-летний нетрезвый подросток, не имеющий водительского удостоверения. Он получил ушибы.
На 10 км автодороги Ишимский - Новиково в Исетском районе столкнулись ВАЗ21102 и «Рено». Предварительно, водитель «Лады» попытался обогнать иномарку, но та прибавила ходу, не пропуская машину вперед. Произошло столкновение, «Лада» улетела в кювет. Выяснилось, что водитель иномарки был нетрезв. Пострадали четверо пассажиров «Лады», в том числе двое детей 15 и 5 лет. У них - ушибы, пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.