Понедельник, 29 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пьяный тюменец спровоцировал аварию с участием пяти автомобилей

Пьяный тюменец спровоцировал аварию с участием пяти автомобилей

Тюмень. 27 дорожных аварий произошло на дорогах Тюменской области 14-15 декабря, в них погибли два человека, 37 травмированы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.
Два человека погибли в ДТП на 70-м километре автодороги Тюмень-Омск. 36-летний житель Ялуторовского района за рулем ВАЗ-21102, попытался обогнать автомобиль «ДЭУ», выехал на большой скорости на встречную полосу, но не смог закончить маневр. «Лада» столкнулась с фурой «Фрейтлайнер». От сильного удара 37-летнюю пассажирку выбросило из машины, она погибла. Водитель «Лады» также погиб. После удара машина загорелась.
Четыре ДТП совершили в Тюмени пьяные водители. На ул.М.Тореза автомобиль «ДЭУ» въехал в препятствие. 30-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, мужчина получил травмы головы. На ул.М.Тореза, 12 столкнулись сразу пять автомобилей: «Пежо», «КИА», «Фольксваген», «Субару» и ВАЗ-2107. Аварию спровоцировал 28-летний водитель «Пежо», превысивший скорость, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. У молодого человека черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. На ул.Одесской, в препятствие въехал автомобиль «Шевроле». 28-летний водитель был пьян, у него ушиб грудной клетки, у 38-летнего пассажира перелом ноги и травма колена.
На 6-м километре автодороги пос. Богандинский-д. Марай в кювет улетел автомобиль «ДЭУ-Матиз». Стаж 35-летнего водителя малолитражки за рулем – 4 месяца, он получил перелом челюсти. На 15-м километре автодороги Тюмень-Каменка в кювет съехал автомобиль «БМВ», 39-летняя женщина не смогла выбрать на зимней дороге безопасную скорость. 15 декабря на перекрестке ул.Харьковской и Мельникайте в Тюмени водитель ВАЗ-2112 нарушил правила очередности проезда и столкнулся с автомобилем «ДЭУ». Травмированы 25-летний водитель и 18-летняя пассажирка иномарки.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.