Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пьяный подполковник разъезжал по селу на служебном автомобиле

Пьяный подполковник разъезжал по селу на служебном автомобиле

Прокуратура Нижнетавдинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника отдела полиции отдела МВД России «Тюменский» подполковника полиции Олега К.. Он обвиняется в превышении должностных полномочий и применении насилия к представителю власти.
Как сообщили «Вслух.ру» в региональной прокуратуре, в октябре прошлого года полицейский в селе Нижняя Тавда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, без каких-либо законных оснований забрал у стоявшего на улице несовершеннолетнего мотоциклиста водительские права. После этого подросток вынужден был добираться домой на попутном транспорте.
Чуть позже из дежурной части инспектору ГИБДД поступило сообщение о том, что пьяный подполковник на служебном автомобиле разъезжает по селу. Когда инспектор попытался составить в отношении замначальника отдела полиции административный протокол за нарушение правил дорожного движения, злоумышленник избил его, причинив закрытую черепно-мозговую травму. Потерпевший неделю находился на стационарном лечении в больнице.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.