Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На Широтной мотоцикл сбил женщину

На Широтной мотоцикл сбил женщину

Один человек погиб, 48 получили травмы в 30-ти дорожных авариях, произошедших в минувшие пятницу и выходные дни в Тюменской области, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.
Трагедия разыгралась в пятницу вечером в 9 часов на перекрестке улиц 30 лет Победы и Федорова в областном центре. По предварительным данным, водитель «Лады» 14-й модели выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего его машина столкнулась с «Тойотой Авенсис». От полученных травм 27-летний водитель «14-й» скончался, 35-летний водитель иномарки получил ушиб грудной клетки.
Гораздо меньше повезло водителю «Тойоты», автомобиль которого врезался в препятствие в ночь с пятницы на субботу на улице Осипенко. 38-летний мужчина получил черепно-мозговую травму, рваную рану головы и перелом голени.
Три автомобиля: 2 «Форда Фокуса» и «Рено Логан» столкнулись по вине нетрезвого водителя одной из иномарок на перекрестке улиц Щербакова и Даргомыжского в областном центре. Травму головы и перелом руки получили 34-летняя женщина и 19-летняя девушка, управлявшие двумя другими автомобилями.
Четыре человека пострадали в столкновении а/м «Шевроле Ланос» и «Лады» 9-й модели в субботу днем в окрестностях деревни Солобоево Исетского района. По предварительным данным, причиной происшествия стал выезд на полосу встречного движения водителя «Ланоса». Различные травмы получили водители и пассажиры автомобилей.
Пять человек пострадали в аналогичном ДТП на 255-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Здесь столкнулись «Лада» 8-й модели, водитель которой, по предварительным данным, и выехал на полосу встречного движения, и «Лада Гранта». Скорость автомобилей в момент аварии была высокой и пострадавшие, молодые люди и девушки 21-28 лет, получили тяжелейшие травмы. Один из пострадавших находится в состоянии комы, у других множественные переломы, открытые черепно-мозговые травмы.
Мотоциклисты
В пятницу на перекрестке улиц 9-го января и Пархоменко мотоцикл «Дукати» врезался в препятствие. 27-лений мотоциклист получил перелом бедра. Водительского удостоверения категории «А» мужчина не имеет. Еще один мотоциклист упал со своего «Кавасаки» на улице Мельникайте. Этот 21-летний «горе-байкер» и вовсе лишен права управления транспортом. Молодой человек отделался ушибами и ссадинами.
В воскресенье около 3-х часов дня в областном центре на пешеходном переходе на улице Широтной мотоциклом «Хонда» сбита 31-летняя женщина. У пострадавшей черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.
Еще один мотоцикл «Хонда» врезался в препятствие в 9 часов вечера на улице Ленина областного центра. 27-летний мотоциклист находился в состоянии опьянения и управлял байком будучи лишенным права управления. В результате происшествия молодой человек получил перелом ключицы и ушиб грудной клетки.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.