Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Доверчивый пассажир оставил продавщице багаж с золотыми украшениями

Доверчивый пассажир оставил продавщице багаж с золотыми украшениями

Заявление мужчины в Тобольском линейном отделе полиции в прошедшие выходные подвергло стражей порядка в шок. Мужчина пояснил, что на железнодорожном вокзале станции Тобольск решил оставить свой багаж на хранение незнакомой женщине, продававшей выпечку. Мужчина планировал съездить на экскурсию в город, а вечером забрать оставленный багаж.
По словам заявителя, продавец выпечки охотно согласилась присмотреть за сумкой. В назначенное время мужчина не смог приехать за своими вещами, так как попал в больницу. Спустя две недели, заявитель вернулся на вокзал и подошел к женщине, у которой оставил багаж. Какого было его удивление, когда продавец пирожков отказалась отдать вещи, заявив, что выбросила их.
В своем заявлении мужчина указал перечень находящихся в сумке вещей, как оказалось, помимо пары сотовых телефонов и денежных средств, в багаж доверчивый турист положил золотые кольца, браслеты и другие драгоценные изделия.
Говорит ли заявитель правду, покажет проверка, потерянный багаж мужчина оценил в 110 тыс. рублей, сообщили «Вслух.ру» в тюменском линейном отделе МВД России на транспорте.
В преддверие отпускного сезона сотрудники транспортной полиции Тюмени призывают граждан, выезжающих к месту отдыха, быть более бдительными и не оставлять личные вещи без присмотра.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.