Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Мужчина нападал на женщин в лифте

Мужчина нападал на женщин в лифте

Прокуратура Ленинского округа г. Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который в лифтах совершал разбойные нападения на женщин Прокуратура Ленинского округа г. Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 27-летнего Станислава Доровикова, обвиняемого в преступлениях против личности и собственности.
Как установило следствие, он в период с 19 марта по 13 апреля с.г. в областном центре совершил в лифтах шесть разбоев на женщин. Угрожая ножом, злодей забирал у потерпевших деньги.
Кроме того, 10 апреля на улице и в гаражном кооперативе Доровиков совершил еще три нападения на представительниц прекрасного пола. При этом у одной их них он угнал автомобиль.
Размер ущерба, причиненного потерпевшим, составил 19,5 тыс. рублей. 13 апреля злодей был задержан правоохранительными органами и по решению суда заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по ст. 162 (разбой) и ст. 166 УК РФ (угон).
Прокуратура Ленинского округа г. Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Ленинский районный суд г. Тюмени для рассмотрения по существу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.