Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Мужчина убил односельчанина металлической трубой

Мужчина убил односельчанина металлической трубой

В Нижнетавдинском районе предъявлено обвинение в убийстве местному жителю Суфии Г.. Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, 14 июня 2012 года в правоохранительные органы села Нижняя Тавда поступило сообщение об обнаружении возле магазина «Сибирь» тела 52-летнего Владимира К. с признаками насильственной смерти.
Следствие установило, что в этот день 59-летний житель села Суфия Г. остановился на своем автомобиле возле продуктового магазина, чтобы купить хлеба. В это время мимо проходил его сосед Владимир К., с которым Суфия Г. находился в конфликтных отношениях.
После непродолжительной беседы на повышенных тонах злоумышленник достал из автомобиля металлическую трубу и, ударив ею своего соседа по голове, сел в машину и уехал. В результате от полученной травмы потерпевший скончался на месте.
Спустя два часа автомашина Суфии Г. была обнаружена у дома обвиняемого. Еще через несколько минут был задержан и он сам, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.