Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Операция по поиску самолета Ан-2 продолжается

Операция по поиску самолета Ан-2 продолжается

Екатеринбург. 57 тыс. 200 кв. км территории Свердловской области обследовано авиацией, участвующей в поисково-спасательной операции самолет Ан-2, пропавшего в регионе восемь дней назад.
Пешими группами спасателей, силовиков и добровольцев пройдено 584 кв. км. Общая площадь поиска составляет 160 тыс. кв. км, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской обаласти.
19 июня поиски пропавшего самолета осуществляются в заповеднике Денежкин камень, в районе водопадов Североуральского городского округа. Поисково-спасательная операция также ведется на прилегающей территории к п. Кытлым, на маршруте от Шихана до Катышминских болот, по ориентирам автомобильных дорог и железнодорожных путей.
К поиску людей в труднодоступной местности подключились дополнительные силы из числа сводного мобильного отряда полиции и сотрудников ОМОН ГУВД Свердловской области, Екатеринбургского корпуса спасателей, Уральского поисково-спасательного отряда.
Тюменская поисково-спасательная группа областной службы экстренного реагирования выехала в Свердловскую область, где будет работать в составе объединенной группировки по поиску пропавшего самолета Ан-2.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.