Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Мошенник обманул 17 тюменских продавщиц

Мошенник обманул 17 тюменских продавщиц

Мошенник, который обманывает продавщиц в торговых центрах, сообщая им, что их хозяйка или хозяин задолжали ему тут или иную сумму денег, все еще разгуливает на свободе. Свой последний «подвиг» новоявленный Остап Бендер совершил в торговом центре «Новый Восточный», расположенный на Войновке.
Как сообщили корреспонденту Вслух.ру в пресс-службе УМВД России по городу Тюмени, вчера в 16.45 молодой человек подошел к продавщице одного из торговых павильонов, представился Хаямом и убедительным голосом заявил продавщице, что ее хозяйка должна ему 4 тысячи рублей. Мошенник сыграл свою роль так, что его жертва даже не усомнилась и отдала деньги с выручки. «Хаям» откланялся и ушел. По данным полиции, на счету мошенника 17 аналогичных преступлений. Все жертвы описывают потрет одного и того же человека. На вид ему 25 – 30 лет, худощавого телосложения, рост 165 – 170 см, волосы темные короткие, нос с горбинкой. В предыдущий раз мошенник представился Альбертом. Альберт-Хаям уже не раз успел обдурить продавщиц в торговом центре «Панама», «Гудвин», «Калинка» и «Колумб». Пришел черед «Нового Восточного».
Полиция Тюмени призывает горожан быть бдительными и не доверять деньги незнакомым людям. Обо всех подозрительных случаях звоните по «телефону доверия» городского управления полиции: 794-400 или дежурной части 794-311.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.