Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тюменская полиция предотвратила массовую драку на стройке

Тюменская полиция предотвратила массовую драку на стройке

Полицейские с трудом предотвратили массовую драку, едва не начавшуюся на одной из строек Тюмени. Об этом сообщает Росбалт со ссылкой на источник в областном УМВД.
Конфликт между парой сотен строителей возник накануне вечером около 22:30 на одном из строительных объектов в проезде Заречном.
Изначально возникшие споры пытались разрешить сотрудники одного из частных охранных предприятий, отвечающие за безопасность на строительном объекте. В результате для стабилизации обстановки один из охранников произвел три выстрела в воздух из травматического пистолета, свидетельствует Irn.ru.
На поступившую информацию незамедлительно отреагировали комплексные силы полиции, которые через несколько минут прибыли к указанному адресу. В результате профилактических бесед сотрудникам полиции удалось избежать продолжения конфликта, а зачинщики были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении задержанных составлены административные материалы, сотрудниками полиции проводится выяснение подробностей случившегося.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.