Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Нетрезвая мотоциклистка прокатилась по загорающему

Нетрезвая мотоциклистка прокатилась по загорающему

12 дорожно-транспортных происшествий произошли вчера на дорогах Тюменской области, 16 человек получили травмы, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
Двое четырехлетних детей попали вчера под колеса автомобилей в Тюмени и Ялуторовске. На ул. Поселковой, 75 в Ялуторовске 4-летний мальчик играл с другими детьми в песочнице, захотев попить, ребенок побежал через дорогу к колонке и был сбит «Жигулями» 99-й модели. У ребенка ушибы и ссадины плеч и спины. Родители в это время находились дома, но не приглядывали за 4-летним сыном. Еще один 4-летний ребенок пострадал во дворе дома 69 по улице Гастелло в Тюмени. Девочка бежала по двору и ударилась об автомобиль «Хундай», который уже успел остановиться. Девочка получила ушибы, во дворе она находилась с папой.
Четыре девушки в возрасте 20-21 года в полночь на снегоболотоходе стали участницами ДТП в окрестностях Тюмени. На 6-м километре автодороги Тюмень-Ожогино-Богандинский, вездеход, выезжая из дачного общества «Суходолье» на объездную дорогу, врезался в бетонный блок. Девушки получили травмы головы, ссадины лица, лба, подбородка, две из четырех пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас выясняется, кто из них был за рулем.
Докатался до беды 28-летний житель деревни Плеханово. Вчера около 21 часа вечера молодой человек с 25-летней подругой возвращались на мотоцикле домой, оба находились в состоянии алкогольного опьянения. На повороте парень не справился с управлением и мотоцикл съехал в кювет. Водитель и пассажирка получили тяжелейшие повреждения: парню оторвало правую стопу, также он получил травму внутренних органов, у девушки переломы челюсти и шейного отдела позвоночника.
59-летняя нетрезвая дама на мотоцикле «Сузуки» поехала купаться на озеро «Липовое» вчера в шестом часу вечера. В районе 8-го километра Велижанского тракта, напротив садового общества «Приборостроитель», женщина наехала на лежащего на пляже 51-летнего мужчину. Мужчина получил перелом ребер. В объяснении водитель мотоцикла рассказала, что перед поездкой выпила бутылку пива.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.