Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Спасатели и полицейские продолжают искать Ан-2

Спасатели и полицейские продолжают искать Ан-2

Екатеринбург. Продолжаются поиски пропавшего в Свердловской области самолета Ан-2. 25 июля пешие группы спасателей обследуют район п. Подграничный (восточнее и северо–восточнее поселка, в направлении п. Мирный). Сотрудники полиции обследуют район юго-западнее д. Еловка Новая.
Всего группировка сил и средств по поиску самолета составляет 288 человек, 64 единицы техники, в том числе пешая группировка (спасатели, полиция, охотники, рыбаки) составляет 218 человек, 55 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Авиационные силы и средства работают в режиме отработки оперативных задач с трех точек базирования: тюменского аэродрома «Рощино», пермского «Большое Савино», екатеринбургского «Кольцово». Три вертолета Ми-8 со спасателями и парашютно-десантными группами находятся в постоянной готовности.
Всего с начала поисков авиацией обследовано 275 тыс. 800 кв.км, из них 109 тыс. 900 кв. км повторно. Пешими группами пройдена территория в 1 тыс. 707,8 кв. км.
Напомним, после несанкционированного вылета из аэропорта г. Серова 11 июня самолет Ан-2 пропал. На борту предположительно находились 12 человек, в том числе глава местного ГИБДД Дмитрий Ушаков и сторож аэродрома Юрий Соболев. Версий о том, что случилось с самолетом выдвигалось немало, ни одна информация так и не подтверждена.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.