Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия От столкновения с микроавтобусом погиб мотоциклист

От столкновения с микроавтобусом погиб мотоциклист

Один человек погиб, еще 6 пострадали в дорожных авариях в Тюменской области в минувшие сутки. Все происшествия зарегистрированы в областном центре, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
Трагедия произошла около 22.00 на улице Республики, напротив гостиницы «Восток». Столкнулись микроавтобус «Тойота» и мотоцикл «Сузуки». По предварительным данным, водитель микроавтобуса не пропустил встречный мотоцикл, совершая левый поворот. В то же время, Правила дорожного движения, возможно, нарушил и мотоциклист, двигаясь между рядами машин. В результате происшествия 33-летний мотоциклист погиб. Мужчина был в мотошлеме и полной защитной экипировке, но получил травмы, несовместимые с жизнью. Ведется следствие.
На улице Щербакова столкнулись «Лада» 13-й модели и «Тойота». По предварительным данным, 52-летний мужчина, управлявший отечественным автомобилем, находился в состоянии опьянения и превысил скорость движения. В результате происшествия он получил перелом бедра. Также пострадал 32-летний водитель иномарки, у него травма головы.
ЗАЗ и «Форд» столкнулись на Рощинском шоссе. По предварительным данным, 36-летний водитель ЗАЗа не выдержал дистанцию и «догнал» ехавший впереди «Форд». В результате происшествия мужчина получил ушиб грудины. Также пострадала 73-летняя пассажирка «Форда», у нее травма головы.
«Тойота Рав-4» и «Субару» столкнулись на перекрестке улиц Широтной и Пермякова в 21.00. По предварительным данным, 63-летняя женщина, управлявшая «Тойотой», выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия ушибы получили водительница «Тойоты» и 30-летняя пассажирка «Субару».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.