Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Нетрезвая беременная дама бросилась под скутер

Нетрезвая беременная дама бросилась под скутер

За минувшие сутки, пришедшиеся на празднование Дня ВДВ, инспекторами дорожно-патрульной службы отстранены от управления 48 водителей, находившихся в состоянии опьянения. Аварий с участием пьяных водителей не было. Также не отмечено инцидентов и происшествий в ходе проведения мероприятий, приуроченных к празднику. Для сравнения: в минувшие выходные в ходе празднования Дня города и Дня ВМФ России сотрудники ГИБДД задержали 140 нетрезвых автомобилистов.
Тем не менее без дорожных трагедий в минувшие сутки не обошлось. В окрестностях Тобольска на автодороге к селу Ушаково съехали в кювет «Жигули» седьмой модели. 47-летний водитель погиб. Мужчина управлял автомобилем, не имея водительских прав, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области.
В областном центре на перекрестке улиц Карла Маркса и Новоселов столкнулись а/м «Ниссан» и «Шевроле». Травмы получили три человека: 29-летний водитель «Шевроле» и его пассажиры, 55-летний мужчина и 50-летняя женщина.
«Мазда» и «Жигули» седьмой модели столкнулись на перекрестке улиц Мельникайте и Харьковской в 5 часов вечера. Травмы головы получила 21-летняя девушка, управлявшая иномаркой, а также 54-летние водитель и пассажир «семерки».
Около сами вечера на перекрестке улиц Холодильной и Жигулевской столкнулись а/м «Лексус» и мотоцикл «Сузуки». 27-летний мотоциклист получил перелом голеностопного сустава.
У этих происшествий одна причина – нарушение очередности проезда перекрестка водителями автомобилей. Происходит это из-за спешки, невнимательности, а порой и просто неуважения участников дорожного движения друг к другу. Пренебрегая соблюдением правил и не утруждая себя быть вежливым на дороге, водитель рано или поздно виновником дорожно-транспортного происшествия.
Но не только водители грешат грубыми нарушениями. Вчера около 23 часов на улице Щербакова скутером сбита 27-летняя женщина. Она перебегала дорогу вне пешеходного перехода. 34-летний мужчина, ехавший на скутере, видел ее, но он не мог предположить, что перебежав дорогу в одном направлении, женщина тут же побежит обратно. Чтобы избежать наезда на пешехода мужчина «положил» скутер на асфальт, но все-таки сбил женщину. В результате происшествия скутерист получил травму головы и множественные ссадины. У женщины врачи подозревают перелом костей таза. При этом пострадавшая в момент ДТП находилась в нетрезвом состоянии и на 27-й неделе беременности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.