Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Полиция Тюменской области ищет пути профилактики

Полиция Тюменской области ищет пути профилактики

Руководство тюменской полиции прибегает к новым и проверенным жизнью формам профилактики преступлений и правонарушений.
На сегодняшней пресс-конференции в Доме журналистов Общественный совет при УМВД России по Тюменской области презентовал брошюру, чье содержание изобилует инструкциями и примерами поведения гражданина, подвергшегося преступным посягательствам.
Издатель в лице пресс-службы областного полицейского главка и члена Общественного совета ветерана правоохранительных органов Александра Петрушина, десятитысячным тиражом выпустили брошюру «Предупрежден-значит вооружен!".
Александр Антонович заявил, что это издание не намерено нагонять жути на обывателя, а выступает в роли пособия по безопасности гражданина. Доказательства тому заголовки: «Как избежать нападения?", «Как сохранить телефон, велосипед?", «Как защитить свой дом, автомобиль?", «Как обезопасить ребенка?" и т.д.
Содержание буклета опробовано на целевой аудитории-детях, подростках и стариках (более не защищенных категориях граждан) и носит рекомендательный характер.
Для профилактики преступности хорошо иллюстрированный фотографиями буклет и, помимо мер безопасности, содержащий телефоны всех полицейских подразделений региона, будет распространен бесплатно среди жителей юга Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.