Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Комиссия признала педофила невменяемым

Комиссия признала педофила невменяемым

Следственный отдел по Тюмени завершает расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в надругательстве над ребенком.
18 мая молодой человек встретил возле подъезда жилого дома на улице Белинского знакомого 7-летнего мальчика. Мужчина решил удовлетворить свои половые потребности.
Под предлогом сходить в туалет он завел ребенка за гаражи и, применив силу, совершил с ним насильственные действия сексуального характера.
По заключению психолого-психиатрической экспертизы, насильник обнаруживает признаки умственной отсталости со значительными нарушениями поведения, требующими лечебных мер. В момент совершения преступления мужчина не мог осознавать фактического характера и общественной опасности своих действий, в связи с чем нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре.
В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении постановления следователя и направления уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.