Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Угнанный автомобиль нашли на штрафстоянке

Угнанный автомобиль нашли на штрафстоянке

Накануне утром в дежурную часть отдела полиции №7 поступило сообщение от жителя Тюмени, что у него угнали Daewoo Espero.
В ходе розыска было установлено, что автомобиль находится на стоянке. Дальнейшее выяснение обстоятельств показало, что события в это утро развивались стремительно. Примерно в то время, когда гражданин заявлял об отсутствии транспорта у него под окнами, экипаж ГИБДД остановил данную машину под управлением нетрезвого 29-летнего тюменца. Естественно, у водителя документов на транспортное средство не оказалось. Сотрудники ГИБДД отправили автомобиль на стоянку для дальнейшего выяснения обстоятельств и установления хозяина, а молодого человека задержали и доставили в отдел полиции. В этот момент уже было установлено, что он подозревается в угоне.
Возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем или другим транспортным средством без цели хищения. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до трех лет, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.