Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Спящие охотники сгорели заживо в своем автомобиле

Спящие охотники сгорели заживо в своем автомобиле

15 сентября около 4 часа утра при тушении пожара в салоне автомобиля УАЗ недалеко от деревни Крашенево Бердюжского района Тюменской области были обнаружены тела двух погибших жителей Ишимского района.
Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области, 14 сентября около 20 часов трое жителей Ишимского района, двое из которых братья, на двух автомобилях приехали на охоту в Бердюжский район Тюменской области. Вечером, на берегу озера Крашенево после распития алкогольных напитков двое охотников 50 и 34 лет ушли спать в автомобиль УАЗ, а третий мужчина уснул в своей машине. Он проснулся около 3 часов, когда автомобиль, в котором спали его 34-летний брат с 50-летним знакомым, уже полыхал красным пламенем. Мужчина поехал за помощью в деревню, но спасти охотников не удалось.
По предварительной версии, возгорание автомобиля произошло в результате горения газовой горелки, которую охотники предположительно зажгли внутри салона, а затем уснули.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Все обстоятельства и причины трагедии устанавливаются.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.