Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Депутаты и общественники обсудили поправки в закон о митингах

Депутаты и общественники обсудили поправки в закон о митингах

Тюмень. Тюменские общественники и представители партий обсудили поправки в областной закон о митингах.
Напомним, поправки в закон Тюменской области «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» был принят в первом чтении на заседании областной думы в октябре. Поправки вызвали спор среди фракций регионального парламента и было принято решение до второго чтения провести рабочее совещание по доработке проекта.
Поправки приведут областное законодательство в соответствие с федеральным в связи с вступлением летом 2012 года в силу поправок в Кодекс РФ об административных правонарушениях и федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
Как рассказал председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Фуат Сайфитдинов, в рамках подготовки документа ко второму чтению было проведено совещание с представителями партий и общественных объединений региона. В обсуждении поправок приняли участие депутаты и представители фракций «Единая Россия», «КПРФ» и «ЛДПР» областного парламента, заместитель председателя Тюменского областного совета профсоюзов Виктор Лопин, представитель регионального комитета советских женщин Анна Леденева, член Российской коммунистической рабочей партии Александр Черепанов, старший помощник прокурора области Людмила Погребинская, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.