Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Государственная дума поддержала инициативу тюменских депутатов

Государственная дума поддержала инициативу тюменских депутатов

Тюмень. Инициатива тюменских депутатов поддержана в Государственной думе. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
Экспертный совет фракции «Единая Россия» в Госдуме направил в Тюменскую областную думу документ, в котором говориться о поддержке законодательной инициативы «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных нарушениях», подготовленной Тюменской областной думой. На заседании комитета по государственному строительству и местному самоуправлению первый вице-спикер регионального парламента Андрей Артюхов отметил, что проект федерального закона разработан для ужесточения наказания за нарушение правил дорожного движения, в том числе, за невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. «Усиление административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения сегодня является объективной необходимостью, и распространенность подобных явлений требует принятия мер», - сказал он.
Комитет по государственному строительству и местному самоуправлению принял решение рекомендовать депутатам внести в качестве законодательной инициативы в Государственную думу проект федерального закона об административных нарушениях и назначить ответственным представителем областной думы при рассмотрении законопроекта в Госдуме заместителя председателя регионального парламента Геннадия Корепанова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.