Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Артюхов: механизмом реализации послания президента станут проекты «Единой России»

Артюхов: механизмом реализации послания президента станут проекты «Единой России»

В Москве в ходе работы тематических секций по предварительному обсуждению актуальных вопросов, внесенных на заседание Высшего и Генерального советов «Единой России», прошло заседания дискуссионных площадок с представителями внутрипартийных платформ.
Основные положения Послания президента Федеральному Собранию являются четкими установками для партийных платформ «Единой России». Такое мнение высказали участники дискуссионных площадок во вторник, 18 декабря, на совместном заседании.
«Президент в своем Послании сделал акцент именно на базовые ценности — гражданскую ответственность, патриотизм, духовность, — которые скрепляют нацию, — напомнил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов. — Мы должны с участием наших внутрипартийных платформ сформулировать позицию Партии по воплощению в жизнь Послания президента. Считаю, что механизмом реализации Послания президента могут стать наши партийные проекты».
С ним согласен секретарь Тюменского регионального отделения партии Андрей Артюхов. «Сегодня темой разговора стало развитие партийных проектов с точки зрения как их современного состояния, так и перспективы развития. В обсуждении говорилось о проектах, которые уже достаточно успешно реализуется в Тюменской области. Например, проект «Детские сады — детям». Важный проект «Историческая память», которому большое внимание было уделено во время обсуждения. Вопрос в правильном преподавании истории, в квалификации преподавателей. Было внесено большое количество предложений по усовершенствованию этой сферы, поддержку получила идея системной работы по организации поездок учителей истории по стране, по наиболее знаковым историческим местам», — рассказал Артюхов.
«Сегодня в центре внимания каждого члена партии находится послание президента Федеральному собранию. Действующие проекты партии могут стать основными направлениями реализации тех инициатив, которые содержатся в послании. В Тюменской области реализуется 26 партийных проектов, большая часть из них реализуется на очень высоком уровне, но по некоторым необходимо усилить работу. Например, по такому проекту как «Дворовый тренер». Согласен с коллегами: проекты должны стать реальным инструментом политических платформ. Это даст возможность придать проектам новый импульс, насытить их свежим содержанием и потенциалом», — уверен секретарь Тюменского регионального отделения, сообщает пресс-служба ТРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.