Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Главой Ишимского района избран Сергей Вотяков

Главой Ишимского района избран Сергей Вотяков

Ишимский район, Тюменская область. Сергей Вотяков избран главой Ишимского района. Решение принято депутатами думы муниципального района на заседании 19 апреля.
Конкурсная комиссия представила двух кандидатов - действующего главу Сергея Вотякова и главу администрации Гагаринского сельского поселения Ишимского района Андрея Штефана. По итогам голосования главой администрации вновь был избран Сергей Вотяков. На заседании думы Ишимского района присутствовали депутаты областного парламента - Андрей Артюхов и Владимир Ковин.
У Сергея Вотякова - два высших образования. Он окончил Ишимский пединститут по специальности «Математика» и Тюменский сельскохозяйственный институт по специальности «Экономика и организация сельского хозяйства». Работал в школе, на Ишимской станции химизации сельского хозяйства. В ноябре 1994 года возглавил производственное хозяйство «Мичуринское». Затем перешел на работу в администрацию Ишимского района начальником управления сельского хозяйства и продовольствия. В мае 2001 года назначен первым заместителем главы района. В апреле 2006 года избран главой администрации Ишимского муниципального района, сообщает пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.