Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Лидером праймериз на 11 избирательном округе стал Валерий Бровкин

Лидером праймериз на 11 избирательном округе стал Валерий Бровкин

Тюмень. Пенсионер МВД Валерий Бровкин победил в праймериз 11 избирательного округа. Кандидат, выдвинутый общественной организацией «Боевое братство», получил 74 голоса у 110 выборщиков.
В праймериз Бровкин участвует впервые. На предварительное голосование вышел с программой, основой которой стала открытость. «Я привык все делать честно, и, если буду избран, то буду работать честно», - заявил кандидат. Бровкин многократно выполнял задачи по борьбе с терроризмом и охране общественного порядка, за что был награжден орденом мужества. Сейчас он занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи и поддержкой ветеранов.
Кандидат Павел Клопов, занявший четвертое место по округу, представляя собственную программу, призвал выборщиков голосовать именно за Бровкина. «Это человек, которого не сломать, не запугать и не купить, и его энергии хватит на всех», - сказал про победителя Павел Клопов.
Победа в праймериз для Бровкина стала неожиданной и приятной. «Видимо, выборщики почувствовали, что я не лукавлю и проголосовали за меня. В компании таких конкурентов за лидерство было бороться приятно и волнительно, многие из них мои старые товарищи», - признался Валерий Бровкин.
За победу на округе боролись 13 кандидатов, пять из них выдвинуты партией «Единая Россия», а восемь - беспартийные. Второе место - у директора инвестиционного агентства Тюменской области Ольги Езикеевой, которая подробно остановилась на вопросах поддержки малого и среднего бизнеса. Третий результат - у кандидата «Единой России», заслуженного строителя России Рафида Шумасова. Он надеялся, что его сорокалетний опыт строителя сможет помочь жителям города.
Отметим, что к сегодняшнему дню праймериз по выборам кандидатов в депутаты Тюменской городской думы прошли на 10 площадках из 18. За все время предварительного голосования перед выборщиками выступит более 200 кандидатов из числа членов партии «Единая Россия» и представителей «Общероссийского народного фронта».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.