Суббота, 27 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Игорь Холманских: мы поддерживаем украинцев в борьбе с национализмом

Игорь Холманских: мы поддерживаем украинцев в борьбе с национализмом

Тюмень. Межрегиональное общественное движение «В защиту человека труда» поддерживает украинских трудящихся в борьбе с национализмом. Об этом заявил журналистам председатель движения, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.
«Для трудящихся Украины любой национальности важно, чтобы сохранялись их социальные и правовые гарантии, чтобы они могли обеспечивать свои семьи и пользоваться своими правами, и в первую очередь - правом на жизнь и безопасность, правом на труд. К сожалению, сегодня это достаточно сложно делать на Украине», - отметил Игорь Холманских, комментируя ситуацию в юго-восточных регионах Украины.
Полпред президента РФ в Уральском федеральном округе выразил уверенность в том, что нормальная жизнь на Украине восстановится. «Мы понимаем, что наш братский народ оказался сегодня в достаточно тяжелом положении. Но это лихолетье должно закончиться», - сказал Игорь Холманских.
Напомним, заседание совета межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» прошло под председательством Игоря Холманских в Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.