Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Тюменцы идут на выборы президента России в добром настроении

Тюменцы идут на выборы президента России в добром настроении

Тюмень. Более 600 человек из 1 тыс. 258 избирателей, внесенных в списки на избирательном участке № 970 в Тюмени, к 14 часам приняли участие в выборах президента России. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщил председатель участковой избирательной комиссии Федор Макеев.
«Люди активно идут на выборы. Иногда возникают даже небольшие очереди, но избиратели относятся к этому с пониманием и претензий нам не предъявляют. Предполагаю, что явка на выборах президента России на нашем избирательном участке составит 75-80%», - отметил председатель участковой избирательной комиссии.
По словам Федора Макеева, работавшие на избирательном участке наблюдатели от кандидатов в президенты и международные наблюдатели от Украины и Казахстана никаких нарушений не обнаружили и претензий к работе избиркома не высказали. «Выборы проходят в рамках закона», - подчеркнул он.
Тюменцы идут на выборы президента страны в приподнятом настроении, осознавая необходимость исполнения своего гражданского долга. Об этом в интервью агентству «Тюменская линия» сообщил один из избирателей, проголосовавших на участке №970. «У меня сегодня чуть-чуть возвышенное, доброе настроение. Участвовать в выборах, которые повлияют на судьбу страны, - это обязанность гражданина», - сказал избиратель.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.